Кузбасская энергосетевая компания

Проект компании «Мне есть к чему стремиться» отмечен еще одним дипломом.


 5 апреля 2016 

В декабре 2015 года в канун празднования Дня энергетика проект компании «Мне есть к чему стремиться» занял первое место во Всероссийском конкурсе СМИ, пресс-служб компаний топливно-энергетического комплекса (ТЭК) и региональных администраций – МедиаТЭК, который ежегодно проводится  при поддержке Министерства энергетики России.

А в марте этого года проект  был награжден еще одной наградой -Дипломом I степени в номинации «За лучший региональный проект по популяризации и формированию положительного образа профессии работника ТЭК».

 В проекте рассказывается о работе с молодёжью, которая проводится, когда старшеклассники приглашаются на предприятия и им рассказывается, чем занимается компания, о профессиях электромонтера, диспетчера.  Кроме того, были представлены материалы об электробезопасности, которые разработаны в компании и распространяются в образовательных учреждениях.

Очередная награда- это новая планка социальной ответственности и следующая ступень профессионального совершенствования. Так что будем и в дальнейшем улучшать социальную жизнь как внутри наших предприятий, так и на территориях присутствия. 

-->