Кузбасская энергосетевая компания

Бригада ОВБ филиала «Энергосеть г.Анжеро-Судженска» на 3 месте.


 22 мая 2017 

19 мая в городе Березовске прошли соревнования среди электромонтеров оперативно-выездных бригад. Организатором профессионального конкурса выступило ОАО «Северо-Кузбасская энергетическая компания». К участию в этих соревнованиях было приглашено и ООО «Кузбасская энергосетевая компания». Защищать честь компании удостоилась команда филиала «Энергосеть г.Анжеро-Судженска».

В команду вошли электромонтеры оперативно-выездной бригады 5-разряда Евгений Мирошниченко и Михаил Дмитриев, а также водителя с исполнением обязанностей электромонтёра оперативно-выездной бригады Андрей Шанин. Руководитель команды – заместитель главного инженера филиала Андрей Владимирович Ковылов не только представлял команду, но и входил в судейскую комиссию. Сопровождали команду и активно ее поддерживали, на различных этапах, директор филиала Сергей Александрович Манекин и специалист по охране труда Галина Степановна Куценко.

Наша команда успешна прошла все этапы соревнований. Результат – почетное 3-е место. Лишь незначительное замечание по состоянию электрозащитных средств и досадная помарка на теоретическом этапе не позволили команде занять более высокое место. При этом основные этапы – по подготовке рабочего места и допуску бригады на подготовленное рабочее место команда прошла на отлично. Нужно отметить, наша команда выделялась от других отличным состоянием спецодежды, приспособлений и наличием поясных сумок электромонтера. Соревноваться на «чужой территории» всегда задача более трудная. Электромонтеры, участвующие в конкурсе, получили дополнительный профессиональный опыт.

Поздравляем команду филиала «Энергосеть г. Анжеро-Судженска» с успешным участием в конкурсе.

-->