Кузбасская энергосетевая компания

Победила дружба!


 16 февраля 2018 

Неожиданное приглашение наша компания получила от ОАО «Северо-Кузбасская энергетическая компания» на участие в турнире по хоккею с мячом в валенках. Такие турниры ОАО «СКЭК» проводит с 2008 года. Наше участие в соревнованиях подобного рода было впервые. Несмотря на то, что приглашение пришло за неделю до турнира мы смогли не только собрать команду, экипировать ее и даже провести тренировочную игру.

Как оказалось, участвовать в турнире выразила желание не только наша компания. На соревнования приехали команды от АО «Азот» и ХК «СДС–Энерго». Хозяева турнира выставили 10 команд от всех предприятий, входящих в состав ОАО «Северо-Кузбасская энергетическая компания».

К большому сожалению самих игроков, болельщиц, присутствующих на соревнованиях и всех работников, которые болели за команду, находясь на своих рабочих местах, наши ребята сыграли всего 2 игры. Первая игра состоялась с командой Березовского электромеханического завода. Ничья, 0:0. Игра была все время на стороне противника. И это вселило надежды. Но… Следующая игра состоялась с Кемеровской горэлектосетью. 6:0. Не в нашу пользу! Зато - заряд энергии, положительные эмоции и огромное желание победить в будущем.

А в целом, как говориться: Победила дружба!

-->