Кузбасская энергосетевая компания

Смотр техники. Подготовка к зиме.


 17 сентября 2018 

Данное мероприятие не случайно - в суровую зимнюю непогоду на тепло-, водо- и электро- сетях  происходят аварийные ситуации. Поэтому проверяя готовность предприятий к прохождению осенне-зимнего периода  2018-2019 годов  было принято решение провести смотр спец.техники, которую возможно  задействовать при ликвидации аварий.

В смотре-выставке участвовала и «Кузбасская энергосетевая компания». О готовности  всех филиалов компании  и аварийно-восстановительного отряда к прохождению осенне-зимнего периода  губернатору Кемеровской области Сергею Евгеньевичу  Цивилеву  докладывал  лично генеральный директор компании Петр Иванович Куруч.

В своем докладе Петр Иванович  остановился на структуре аварийно-восстановительного отряда компании,  наличию  бригад АВО  в городах и районах области, где расположены филиалы компании и укомплектованности  отряда не только специальной техникой, представленной на смотре, но и оборудованием и  материалами, необходимыми при ликвидации  аварий.

Губернатор Кемеровской области оценил  выставку компании и поблагодарил  не только генерального директора компании, но и участников  аварийно-восстановительного отряда за постоянное участие и слаженность действий в ликвидации аварий.

 

 

 

 

 

 

   

 

 

-->