Кузбасская энергосетевая компания

Конкурс профессионального мастерства


 1 июня 2023 

 В последние дни весны- 30 -31мая в компании проводился конкурс профессионального мастерства - "Лучшая бригада электромонтеров кабельщиков ООО " КЭнК" на базе филиала «Энергосеть г.Прокопьевска».

Бригады из 10 филиалов соревновались и определяли лучших в шести номинациях. Первый день конкурса заключался в тестирование электромонтеров, написание наряда-допуска и «оживление» манекена-тренажера Гоши. Во время перерывов конкурса сотрудники филиала "Энергосеть г.Прокопьевска" организовали для участников экскурсию по производственным цехам, территории с открытым складом и посещением диспетчерской филиала. Конкурсанты задавали вопросы хозяевам и с интересом обсуждали между собой увиденное. Второй день - практическая часть конкурса заключалась в монтаже муфты на трехжильном кабеле.
На этом этапе команды имели возможность одержать победу в 2-х номинациях - «Производительность» и «Качество». Победителями конкурса стали: 3 место - филиал "Энергосеть г.Осинники". 2 место - филиал "Энергосеть г.Белово". 1 место - филиал "Энергосеть г.Топки". Поздравляем победителей!


С уважением, С.В. Мельникова

-->